Четверг, 28.03.2024, 19:01


Персональный сайт учителя истории и обществознания.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Мероприятия по истории » Конференция "Пётр Столыпин: жизнь и судьба" » План мероприятия. Читать всем участникам. (Примерная структура конференции)
План мероприятия. Читать всем участникам.
УчительДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конференция открывает свою работу 18 сентября и продлится ориентировочно до 5 октября. По окончанию работы активным участникам будут высланы сертификаты участников сетевой конференции..

План.
1. Биография П.А. Столыпина.
2. Предпосылки и цели аграрной реформы.
3. Содержание реформы.
4. Итоги и значение аграрной реформы.
5. Результаты деятельности П.А. Столыпина.
6. Политика П.А. Столыпина в отношении общественных движений
7. Оценочные суждения о деятельности П.А. Столыпина.


На форуме созданы темы согласно примерному плану проведения конференции. Возможно, по ходу работы они будут дополняться. Если у кого-то возникла идея введения своей темы или опроса - обращайтесь к учителю.

Размещайте свои сообщения только в соответствующей теме. Лучше набирайте текст в ворде, а потом уже просто скопируйте и вставьте его на форум, иначе будет обидно, если что-то перемкнёт в сети и вы потеряете информацию.

Текст должен делиться на смысловые абзацы, только абзац не выделяйте отступом, а просто сделайте двойной междустрочный пробел, как в этом тексте. Размер текста делайте №12, чтобы он был легко читаемым. Для этого нажмите вкладыш SIZE в панеле инструментов текстового окна и выберите размер. Цветовых выделений текста не делать! Это право принадлежит только Администратору.

Иллюстрируйте свои рассказы. Для этого используйте вкладку под текстовым окном "Прикрепить файл": нажмите "обзор", выберите на своём компьютере нужную картинку и кликните на неё левой кнопкой мышки. Справа появится код для этой иллюстрации. Кликните левой кнопкой по коду, скопируйте его и вставьте в текстовое поле в нужном месте.

Можете задавать свои вопросы, отвечать на вопросы и задания, выдвинутые другими участниками, то есть вести дискуссию.
 
Форум » Мероприятия по истории » Конференция "Пётр Столыпин: жизнь и судьба" » План мероприятия. Читать всем участникам. (Примерная структура конференции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz