Воскресенье, 28.04.2024, 09:54


Персональный сайт учителя истории и обществознания.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наши мероприятия [10]
Итоги мероприятий [26]
Новости [50]
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ОПРОС
Какой вид работы по гуманитарным дисциплинам на ваш взгляд легче?
1. тесты
2. устный пересказ
3. письменный ответ на вопросы
4. создание таблиц и схем
5. устный ответ на вопросы
6. создание сложного плана
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Наш первый конкурс!
09:26
Наш первый конкурс!

Конкурс на логотип сайта (маленькое графическое изображение, символ) и создание шаблонов дипломов, грамот и сертификатов для участников наших будущих мероприятий. Предлагаю вам самим создать и выбрать дизайн документов, которыми вы будете пополнять свои портфолио при активном участии в наших мероприятиях. Участвуют не только сами художники, но и все остальные через голосование. Будьте активней - от вас зависит какие шаблоны документов будут выбраны. Голосуйте (к каждой загруженной работе будет свой рейтинг) за понравившиеся образцы!

   

                 С началом нового учебного года!

        Вас уже ждут наши первые конкурсы!

Первый художественный конкурс 

Сроки проведения: с 3 сентября по 10 октября, подведение итогов - к 16 октября.

Статус конкурса - общешкольный.

Условия конкурса. Участие в конкурсе бесплатное. Возраст участников неограничен. Каждый участник может прислать  несколько работ по желанию в любой номинации или в разных номинациях.

  • Рисовать нужно в любом доступном вам графическом редакторе, например, в программе Paint или word. Можно нарисовать на бумаге и прислать отсканированный рисунок.
  • Созданному файлу присвойте имя по номинации «логотип», «диплом», «грамота», «сертификат». Если вы делали шаблон диплома, то не забудьте в самом шаблоне указать степень: Диплом I степени, Диплом II степени, Диплом III степени.В шаблонах грамоты и сертификата укажите соответственно их название (наверняка все видели как выглядят типографские грамоты и дипломы, - они имеют крупные заголовки: "Грамота", "Диплом I (II,III) степени, "Благодарственное письмо", "Сертификат", "Свидетельство"). Пожалуйста, для дипломов всех степеней сохраните общий стиль, не делайте их разномастными. Просто пусть будут некоторые незначительные различия, например тон светлее и т.п.
  • Работу нужно разместить на сайте. Опубликованные работы будут оцениваться ученическим сообществом (теми, кто их просмотрит на сайте), которое может оценить и прокомментировать созданные проекты. Но сначала они будут просмотрены учителем. Вынося решение, учитель будет учитывать рейтинг материалов на сайте.

Номинации:

  • Диплом;
  • Грамота;
  • Сертификат;
  • Благодарственное письмо;
  • Свидетельство;
  • Логотип.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте.

Награждение. В каждой номинации будет выбран один победитель (1 место), два призёра (2, 3 места). Призёрам будут вручены дипломы соответствующих степеней. Все остальные участники получат сертификаты участников.

Наградные документы будут высылаться на эл.адрес, с которого пришла заявка.

Как и где разместить свою конкурсную работу.

            Открываете эту страницу. В правом верхнем углу нажимаете на ссылочку «добавить материал», открывается окошко добавления материала. Начинаете заполнять.

В категориях выбираете категорию «Первый художественный». Заполняете поле «Название материала» по своей номинации, например, «логотип», «грамота», «диплом», «сертификат».

 В текстовых графах писать ничего не нужно. Только опубликуйте изображение. Для этого: нажимаете под текстовыми окошками напротив слова "Изображения" кнопку "обзор" и прикрепляете свою картинку. Справа появится код этой картинки, нажмите на него, скопируйте и вставьте в текстовое поле раздела "Полный текст материала".

Далее укажите полное имя, фамилию и эл.адрес в соответствующих графах. Можете поставить галочку пункте "опции пользователя: получать извещения о комментариях", чтобы просматривать появившиеся комментарии к своей публикации. В самом низу нажмите кнопочку «добавить».  Всё, ваш материал добавлен. Точнее, он направлен на "модерацию" - проверку учителю, а затем будет опубликован для общего доступа.

Если таким способом опубликовать свою работу вы не смогли, можете воспользоваться более простым - вышлите прикреплённым файлом со своей эл.почты на email Lisonka-3412@yandex.ru

В теме письма укажите "Первый художественный конкурст", а в тексте - номинацию и свои персональные данные: фамилия, имя, отчество, класс.

Если что-то непонятно, обращайтесь через обратную связь сайта или напрямую к учителю. Также непосредственно учителю можно сдать свои рисунки при невозможности разместить или отправить их через интернет.


Сами конкурсные работы будут загружаться участниками в разделе "Каталог файлов" в главном меню, в его подразделе "конкурсы" в "Первом художественном конкурсе". Там опубликован образец, чтобы было видно как выглядит опубликованная работа и описано как это сделать. Если что-то непонятно - спрашивайте здесь в комментариях или по обратной связи. Чтобы голосование было объективным - авторы указываться не будут.
Активней участвуйте в оценивании работ! Для этого снизу работы справа есть звёздочки, на которые нужно нажать.

Итоги конкурса.

Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 904 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024


Визитка учителя


Диплом
Диплом за 3 место
во Всероссийском фестивале
образовательных сайтов
в номинации
"Сайт педагога"




Сертификат
участника конкурса
на лучший сайт 2012 г.





Дипломы за победу
во Всероссийском конкурсе
компьютерного творчества
в 2013 г.





Наградные документы
учащихся за
Всероссийские мероприятия





Наградные документы
сайта, - победители
школьного конкурса









Бесплатный хостинг uCoz